Prestasi

Beranda / Prestasi

Berikut daftar prestasi siswa-siswi SMKN 4 Mataram!

Tingkat Dunia

  • Medali Emas ASEAN SKILL  DRESSMAKING  COMPETITION 2010 BANGKOK ( An. I Nyoman bayu )
  • Juara VII Tingkat Dunia  DRESMAKING  2010 CANADA ( An. I Nyoman Bayu )
  • Medali Emas ASEAN SKILL LADIES DRESSMAING KUALALUMPUR 2011 ( An. Syarifa Kamelia )
  • Juara VI Tingkat Dunia LADIES DRESSMAKING  2011 INGGRIS ( An. Syarifa Kamelia )
  • Medali Emas The Best Perfomance Tahun 2011  Tingkat ASIA di Jakarta ( An. Panji Komara XII Boga 1 )
  • Tiga medali Emas dan satu Perunggu kejuaraan dance Sport Campionship Kualalumpur Malasya Agustus 2017 (An. Adi Sanjaya X Boga 1 )

Tingkat Nasional

  • Juara Harapan I lomba Tata Boga cooking LKS 2012 An. M. Fajri
  • Juara Harapan I Lomba Tata Boga Cooking ASC 2013 An. M Fajri
  • Juara I National Cooking Competition 2013 Denpasar An. Satria Agung Yuda P
  • Juara III Lomba Tata Boga Cooking LKS 2013 An. Satria Agung Yuda P
  • Juara I (Medali Emas ) POPDA Makasar An. Novia Andini 2012
  • Juara IV LKS  Cooking  2015 An. Muhammad Ali Hasan XII Boga 1
  • Juara Harapan II Lomba Debat Bahasa Indonesia Palembang 2015 An.Khusnul Khotimah XII AP1.
  • Juara II ( Runner UP ) Best use Of English Words National Competition 2016   AMINEF ( Rafli Tanalas X AP1 )
  • Juara harapan I LKS Cooking 2016 An. Ferry Setiawan XII Boga 2
  • Juara III LKS Tingkat Nasional bidang Cooking 2017 ( Kardianto XII Boga 3 )
  • Juara III LKS Tingkat Nasional Bidang Cooking 2018 (Renaldi Furqon XII Boga 1 )
  • Juara III ASEAN SKIIL Fashion Tecnologi Tingkat Nasional Tahun 2019 ( An. Kadek Mahayani XII BSN 1 )
  • Juara 5 ASEAN SKILL Beauty theraphi tahun 2019 ( warsha Dita )
  • Juara 6 LKS Tk. Nasional bidang Hotel Reception 2021 ( Wiwik Febrianti )
  • Juara 6 LKS Tk. Nasional bidang Cooking 2021 ( Ratu Syarifah waliyyatullah )
  • Juara 8 LKS Tk. Nasional bidang hair Dressing 2021 ( Nurul Hiday
  • Juara 6 LKS Tk. Kota bidang Fashion Technologi 2021 ( Linda Aulia )
  •  

Tingkat Provinsi

  • Juara I Lomba Tata boga Cooking LKS 2012  M. Fajri
  • Juara I Lomba Fashion Technologi LKS 2012 An. Eka Merry Arini
  • Juara I Lomba Restaurant Service LKS 2012 An. Ni Ketut Maya AW
  • Juara I Lomba Tata boga Cooking ASC 2013 An. M Fajri
  • Juara I Lomba Tata boga Cooking LKS 2013 An. Satria Agung Yuda P
  • Juara I Lomba Fashion Technology ASC 2013 An.Eka Merry Arini
  • Juara I Lomba Restaurant Service ASC 2013 An. Ni Ketut Maya AW
  • Juara I POPDA Mataram An. Novia Andini 2013
  • Juara I LKS Tata boga Cooking2014 
  • Juara I LKS Fashion Technologi 2014
  • Juara I LKS Restaurant Service  2014
  • Juara I LKS Kecantikan Rambut 2014
  • Juara I Lomba Debat Bahasa Jepang (an.Jami’at XII upw) 20l14
  • Juara I Lomba Debat Bahasa Jepang 2015 An. I Komang Adi Wibawa XII UPW
  • Juara II Lomba Debat Bahasa Jepang 2015 An. Yulianti Dewi XI UPW
  • Juara III Lomba Debat Bahasa Jepang 2015 An Bq. Ulfa Septi Lestari XI UPW
  • Juara III Lomba Debat Bahasa Indonesia 2015 An. Husnul Khotimah XII AP 1
  • Juara I LKS Cooking 2015, An. Muhammad Ali Hasan XII Boga 1
  • Juara I LKS Hotel Accomodation 2015 An. Ayu Riszki Yuliantini XII AP 1
  • Juara I LKS Tata Kecantikan Rambut 2015 An. Ayudia Tri Sumaryani XII KC 1
  • Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah Populer 2015 An.Bq.Ulfa Septi Lestari XI UPW, dan Ahmad Minual XI APK 1
  • Juara I Bidang lomba Hotel Akomodation LKS 2016 , An. Muhawalah, XII AP1
  • Juara II Bidang lomba Tourist Industry LKS 2016, An. Silvia Chintya Dewi, XII UPW
  • Juara I LKS Cooking 2016 An Ferry Setiawan XII Boga 2
  • Juara Harapan 1 lomba debat bahasa Indonesia ( Palangkaraya) 2016
  • Sepuluh Besar Peserta Terbaik lomba paduan suara Mars MTQ  tingkat SMA sekota Mataram 2016
  • Juara I LKS Tk. Propinsi Cooking 2017 (An. Kardianto Kls XII Boga 3 )
  • Juara II LKS Tk, Propinsi Restaurant Service 2017 ( An.Fatan Faitanta XI Boga 1 )
  • Juara I LKS Tk. Propinsi Ladies Dress Making 2017 (An. Ni Nyoman Tri Apriarsi XII BSN 2 )
  • Juara I ASC bidang Cooking 2017 ( Syarifa Maulida XII Boga 1 )
  • Juara II ASC bidang Cooking 2017 ( Kardianto XII Boga 3 )
  • Juara Harapan II ASC bidang Cooking 2017(  I Bagus Ari Darma )
  • Juara III ASC bidang Fashion Tecnologi 2017 ( Ni Nyoman Tri Apriarsi XII BSN 1 )
  • Juara I lomba debat bahasa Jepang tingkat propinsi 2017 ( An. Syintia dkk XI UPW )
  • Juara I LKS tingkat Propinsi NTB 2018 bidang Cooking( Renaldi Furqon XII Boga 1 )
  • Juara I LKS tingka Propinsi NTB 2018 bidang kecantikan Kulit ( Anggi Rahmayanti XII KC 1 )
  • Juara I LKS Tingkat Propinsi NTB 2018 bidang kecantikan kulit (Warsadita )
  • Juara I ASEAN SKIIL Fashion Tecnologi Tingkat Propinsi Tahun 2019 ( An. Kadek Mahayani XII BSN 1 )
  • Juara I LKS Tk. Propinsi bidang Hairdressing tahun 2019 ( Dian Aulia Safitri )
  • Juara I LKS  Tk.Propinsi bidang Cooking tahun 2019   ( Ni Komang Sri Dana )
  • Juara II LKS Tk. Propinsi Bidang Service tahun 2019
  • Juara I LKS Tk. Propinsi bidang Hotel Reception 2021 ( Wiwik Febrianti )
  • Juara I LKS Tk. Propinsi bidang Cooking 2021 ( Ratu Syarifah waliyyatullah )
  • Juara I LKS Tk. Propinsi bidang hair Dressing 2021 ( Nurul Hidayati)
  • Juara I LKS Tk. Propinsi bidang Fashion Technologi 2021 ( Linda Aulia )
  • Juara II LKS Tk. Propinsi bidang Restaurant Servive 2021 ( Juan baqir Dhabitah )
  •  

Tingkat Kota

  • Juara Umum I Persami HUT ke-51 Korem 162/Wirabhakti 2012
  • Juara I Frewell Game HUT ke-51 Korem 162/Wirabhakti 2012
  • Juara III Frewell Game HUT ke-51 Korem 162/Wirabhakti 2012
  • Juara II lomba baca cerpen tingkat SMA/MSK/MA Yayasan sastra Mataram 2012. An.  Arya Widya Khrisna S
  • Juara III lomba Susur pantai UKM Pramuka Rancana SR-TP UNRAM 2012
  • Juara II Lomba menulis cerpen sekota mataram 2012 An. Ghoida Shafiq Amalia
  • Juara III Lomba Qasidah Tingkat SMA/SMK/MA sekota Mataram 2012
  • Juara III lomba tari kelompok Tingkat SMA/SMK/MA sekota mataram dan lombok 2012
  • Juara I lomba Cipta puisi tingkat SMA/SMK/MA sekota Mataram 2012
  • Juara II keterampilan Baris berbaris tingkat pramuka penegak putra sekota Mataram 2012
  • Juara II LKBB penegak Putra sekota Mataram 2012
  • Juara Harapan I Putri lomba LKBB penegak tingkat kota Mataram 2012
  • Juara Harapan I Putra Lomba LKBB Penegak tingkat kota Mataram 2012
  • Juara Faforit PORSENI Guru 2012
  • Juara Harapan I Lomba Cerdas Tangkas Pramuka 2012
  • Juara I Lomba TA”ARUP tingkat SMA/MA/SMK 2012
  • Juara II Atletik putra O2SN An. Afriadi Marsada  2013
  • Juara I LKBB penegak Putra sekota Mataram 2013
  • Juara I Lomba Qasidah Tingkat SMA/SMK/MA 2013
  • Juara I tarung kelas B dewasa putri ( Novia andini muslim ) 2013 PORKOT
  • Juara I seni tunggal baku (Novia andini muslim ) 2013
  • Juara I Randori senior putri 42-45 kg (Aning setyawati) 2013
  • Juara III Anbu berpasangan Kyukensi 50-55 kg ( Aning setywati ) 2013
  • Juara I Randori senior putri 39-42 kg ( kaherul uyun ) 2013
  • Juara I lari Sprint Putra (Apriadi marsada) 2013
  • Juara II Lari 200m Putra (Apriadi Marsada ) 2013
  • Juara II Kempo ( Apriadi marsada ) 2013
  • Juara III Randori senior putra 50-55 kg ( Marysna yuri ) 2013
  • Juara I Randori senior putri 45-48 kg ( Yunita fajardini ) 2013
  • Juara III Randori  senior putra 45-50 kg (Usnu kawirian ) 2013
  • Juara I Randori senior Putra 40-45 kg (Endi rosdi ) 2013
  • Juara II lari sprit Putri ( Yuandini ) 2013
  • Juara II lari 400 m putri ( Novia Agustin ) 2013
  • Juara III lari 800 m putri ( Novia Agustin ) 2013
  • Juara III lomba baca pusi UKM dharma sekota Mataram ( Ni kadek muliani ) 2013
  • Juara III Lomba pidato bahasa Jepang SMA kota Mataram ( Saeful rahman ) 2013 XII UPW
  • Juara III lomba baca puisi tingkat SMA/SMK/MA sekota metaram ( Stevani Indri  Noviyanti ) 2013 XI AP 1
  • Juara II Kompetisi bola basket  putra SMANSA 2013
  • Juara III Kompetisi Bola basket SRIWIJAYA tingkat SMA  putra 2013
  • Juara I serang hindar KLS A  Dewasa putri sepulau lombok (UNRAM ) , SILFIANI XII APK 2,   2013
  • Juara II versi IPSI Kls A dewasa Putri sepulau lombok (UNRAM), SILFIANI XII APK2,   2013
  • Juara III Berpasangan tangan kosong dewasa putri sepulau lombok ( UNRAM) SILFIANI XII APK 2,  2013
  • Juara III serang hindar kls A dewasa putra sepulau lombok ( UNRAM) Mahdi dalili XII resto 2 , 2013
  • Juara III versi IPSI kls Dewasa putra sepulau lombok (UNRAM) mahdi dalili XII    resto 2 , 2013
  • Juara II berpasangan tangan kosong dewasa putra sepulau lombok (UNRAM ) an.Mahdi dalili 2013
  • Juara II berpasangan tangan kosong dewasa putra sepulau lombok (UNRAM)  Irwan Rusyadi 2013 XI boga 1
  • Juara III berpasangan tangan kosong dewasa putri sepulau lombok (UNRAM) Nur indah sari XI resto 1, 2013
  • Juara III versi IPSI kela D remaja Putri sepulau lombok (UNRAM), Gita Ayu Fitri M X APK 2 ,2013
  • Juara III versi IPSI Kls B Remaja Putri sepulau lombok (UNRAM) Nirmala Suhaela X APK 1, 2013
  • Juara III versi IPSI kls C Remaja Putri sepulau lombok (UNRAM),Ria Fitriani, x resto 2, 2013
  • Juara Terbaik Putra Lomba Selodor X presi Classico Sepulau Lombok ( M.Retandi,I wyn Santika,Riyan Andika,I nyoman Budiarta,Imam Zarkasih, I Dewa Dede XI AP2 )
  • Juara II Basket ( Nicolah Joshsua XII Boga 1 ) 2014
  • Juara I tingkat propinsi  debat bahasa jepang 20l4 ( an. Jami’at XII Upw )
  • Juara II  tingkat propinsi debat bahasa jepang 2014 ( an. Silvia Chintiya Dewi )
  • Juara Harapan II Lomba Paduan suara BNN 20l14
  • Jauara II Lomba Kampanye PMR sekota Mataram 2014
  • Juara II Lomba pertolongsn pertama PMR Wira Sekots Mataram, 2014
  • Juara II LKBB penegak Putra sekota Mataram 2015
  • Juara Harapan I Putri lomba LKBB penegak tingkat kota Mataram 2015
  • Juara Harapan I Putra Lomba LKBB Penegak tingkat kota Mataram 2015
  • Juara Umum I Persami HUT ke-51 Korem 162/Wirabhakti 2015
  • Juara I Frewell Game HUT ke-51 Korem 162/Wirabhakti 2015
  • Juara III Frewell Game HUT ke-51 Korem 162/Wirabhakti 2015
  • Juara II Futsal Championsip On Sketsa 2015
  • Juara II Lomba PRS Gelora II Wira  KSR-PMI sekota Mataram 2015
  • Juara I Gerakan Kepalangmerahan  PMR SMK Sekota Mataram 2015
  • Jauara II Perawatan Keluarga PMR SMK Sekota Mataram 2015
  • Juara III Gerakan Kepalangmerahan PMR SMK Sekota Mataram 2015
  • Medali Emas Kejuaraan Berkemi  KEMPO sekota Mataram 2015 An. Imade Pandu Aryana X AP 1
  • Medali Emas Kejuaraan Berkemi Embu berpasangan campuran Kyukenshi sekota Mataram 2015 An. Teguh Ardiansyah X UPW
  • Juara III Lomba Pertolongan pertama Jumbara PMR Wira Se-Kota Mataram 2016
  • Juara II Lomba baca puisi kategori SMA PENSI STAHN Mataram 2016, An. Ni Kadek Muliani XII BSN2
  • Juara III Lomba Baca Sloka kategori SMA PENSI STAHN Mataram 2016, An. Ni Nyoman Tri Apriarsih XI BSN 1 dan Ni Kadek Desi Ariani X Boga 3
  • Juara I Lomba Yoga Asanas Kategori B Dewasa PENSI STAHN Mataram 2016. An. Ni Putu Ayu Lestari  XII Boga 1, Ni Putu Virgi X APK dan Ni Kadek Muliani XII BSN2
  • Juara III  Lomba Futsal dalam rangka Milad Universitas Islam AL-Azhar Ke- 53  Mataram tahun 2016.
  • Juara I  Lomba Fhotografi Karya jurnalistik siswa tingkat SMA/MA/SMK se- pulau lombok 23-24 April 2016 (  An. Muammar Rifki Naufal X AP 3)
  • Juara III Debat Bahasa Indonesia Tingkat Propinsi   Juni 2016 ( An. Hilalia XI Boga 3 )
  • Juara II Debat Bahasa Indonesia Tingkat Propinsi Juni 2016 ( Bq. Ulfa XI UPW )
  • Juara I Debat Bahasa Jepang Tingkat Propinsi Juni 2016
  • Sepuh Besar peserta terbaik pada pelaksanaan kegiatan lomba paduan suara Mars MTQ tingkat Sekolah Menengah Atas (SMA) sekota Mataram  21-23 juli 2016
  • Juara Harapan 1 Lomba Paduan Suara Mars MTQ Kota Mataram
  • Juara III lomba PMR  Oktober 2016
  • Juara III Lomba Gendang Beleq sekoata Mataram, Desember 2016
  • Juara II  Lomba Jurnalistik sekota Mataram 2017 ( An. Yeyen Rahayu XI Bsn 2 )
  • Juara I Cake Decoration “POLTEKPAR” 2017 (An. Kardianto,Rendi, Yunita Ariani )
  • Juara III Cake Decoration “POLTEKPAR” 2017 ( An. Ida bagus Mahendra dkk )
  • Medali Emas tarung drajat putri Kelas 45 -55 kg 2017
  • Medali Perak Tarung drajat Putra kelas 55 – 65 kg 2017
  • Medali Perunggu tarung drajat putri  kelas 45 – 55 kg 2017
  • Juara II Flm pendek FLS2N 2017
  • Juara II Gitar Solo Klasik FLS2N 2017
  • Juara II Tari Tradisional FLS2N 2017
  • Juara I Internasional Dance 2017 ( An. Gde  Echa )
  • Juara II Internasional Dance 2017 ( An. Made Suartana )
  • Juara I pencak silat Putri 2017 ( An. Nanda Helpira )
  • Juara I Pencak silat tanding 2017 ( An. Ahmad Rian )
  • Juara III panca lomba atletik 2017 (An. Lalu Rifani )
  • Juara III O2SN pencak Silat Putri Kota Mataram  2018(Desy Nurcayati X Boga 1)
  • Juara II O2SN Bulu Tangkis Putra Kota Mataram 2018( I Wayan Bagiartha X AP 2 )
  • Juara I O2SN Bulu Tangkis Putri Kota Mataram 2018( Ni Made Valen Dwi F XI   AP1 )
  • Juara III O2SN Atletik Putri Kota Mataram 2018( Salma Salsabila X Busana 1 )
  • Juara I O2SN  Renang Putra Kota Mataram2018 (Wardianto  XI UPW )
  • Juara III O2SN  Renang Putra Kota Mataram 2018( Hendri Sanjaya XI AP 2 )
  • Juara II O2SN Karate Putra Kota Mataram 2018 (Dedi Prasetyo X Boga 1 )
  • Juara I Menyanyi Solo FLS2N  Kota Mataram 2018( Hafyza XII Busana 1 )
  • Juara III  Tari Tradisional FLS2N Kota Mataram 2018 ( I Gede Djanuarte,Ni Kadek Dwi     Cahya Oktaiani, Ni Nyoman Ayu Dwi Arsani,Ida Ayu nyoman Widari S.P,
  • Juara III Lomba Baca Puisi Tk. SMA/SMK/MA sekota Mataram 2018 ( Ni Kadek Nety Sastika Sari XI UPW )
  • Juara III Balap Sepeda Porda Prov NTB 2018 ( An. I Gede Willy Arnawa X AP2)
  • Juara I Pentas Seni HUT PMR SMANSIX ke-9 tahun 2018 ( An. Riska Chrisnataria Gutama dkk)
  • Juara I daur ulang Sampah HUT PMR SMANSA SIX ke-9 tahun 2018 ( An. Nofa Aji Saputra dkk)
  • Juara III dapur umum lapangan HUT PMR SMANSA SIX tahun 2018 ke-9 ( An. Sarako Ritnama Ola dkk )
  • Juara II Penanggulangan Resiko Bencana HUT PMR SMANSA SIX tahun 2018 ( An. Asep Ptahul Riski dkk )
  • Juara III Lomba menghafal Sloka terbnayak Tk. Kota Mataram tahun 2019 ( An. I Putu Satriya Wibawa X Upw 1 )
  • Juara I Kls 35 Kg Kejuaraan Taekwondo Daerah NTB Universal Taewondo Indonesia Profesional  ( UTI PRO) tahun 2019 ( An. Vina Ariani XI BSN 2)
  • Juara II  Kls 50 Kg Kejuaraan Taekwondo Daerah NTB Universal Taewondo Indonesia Profesional  ( UTI PRO) tahun 2019 ( An. Aura Arlita Putri XI Bg )
  • Juara II Kls 60 Kg Kejuaraan Taekwondo Daerah NTB Universal Taewondo Indonesia Profesional  ( UTI PRO) tahun 2019 ( An. Rizkiani Oktavia XI UPW 1)
  • Juara I Kls 55 Kg Kejuaraan Taekwondo Daerah NTB Universal Taewondo Indonesia Profesional  ( UTI PRO) tahun 2019 ( An. Wini Cahya Mulyati)
  • Juara II Jingle Band. Pentas Musik pelajar Jingle PEMILU 2019 ( SMEKTA BAND, An. Riska Gotama, Tabitan Nataline,Ida Wayan Angga Putrawan, Ida Bagus Keniten, I komang Sutrisna )
  • Juara II Pengibaran Bendera Merah Putih SEGA PASKA Se-kota Mataram 2019 (Perwakilan Capas )
  • Juara II Kejuaraan tarung Drajat Tahun 2019 sekota Mataram ( An.      )
  • Juara III O2SN  Tahun 2019  Cabang Olah Raga Pencak Silat ( An. Salma Salsabila XI upw 2)
  • Juara II O2SN  Tahun 2019  Cabang Olah Renang  Putri ( An. Adiel Mintraja XI BG 1)
  • Juara II O2SN  Tahun 2019  Cabang Olah Raga  Renang Putra ( An. Hendri Sanjaya XI AP 1 )
  • Juara II O2SN  Tahun 2019  Cabang Olah Raga Atletik Putri ( An. Anisa Dwiyanti  XI AP 3 )
  • Juara III O2SN  Tahun 2019  Cabang Olah Raga Atletik Putra ( An. Isrodzil Haq XI Upw 1 )
  • Juara II O2SN  Tahun 2019  Cabang Olah Raga Bulu tangkis Tunggal Putri ( An.  Ni Made valen Dwi F  XI Bg 2 )
  • Juara II O2SN  Tahun 2019  Cabang Olah Raga Bulu tangkis Tunggal Putra ( An. I Wayan Bagiartha XII AP3 )
  • Juara III O2SN  Tahun 2019  Cabang Olah Raga Karate Putra ( An. Ida Bagus Made Jaya Adi XI AP 3 )
  • Juara III  10  M air Rifle  men team 2019 ( An. Lalu Ivan  Maulana Ws X AP3 )
  • Juara III Tarung Drajat Boxer Putra 2019 ( An. Hendry Sanjaya  XI AP 1)
  • Juara I tarung Drajat Putri 2019 ( An. Yuliana Jasmine xi BSN 1 )
  • Juara III lomba memasak tk.umum Semarak tahu Baru Hijriah 2019 ( An. Ni Putu Juwita Dewi XI BG3 )
  • Juara I Lomba “Design Poster Karikatur Anti Narkoba” Generasi Milenial Pelajar SMA/SMK Se-Kota Mataram HUT Bhayangkara Ke-73 Tahun 18 Juni 2019 ( An.Ni Kadek Intan Cahyani XI Busana 1 )
  • Juara II FUTSAL RISMA CHARITY CUP SMANSA 2019 Tk.SMA/SMK  ( An.Baltazar  Noerisqy , Ahmad Yani, Erik Kuswanto dkk XI  )
  • Juara I  10 M air Rifle Men Team kejuaraan Menembak Antar Pelajar Open Tournament dan HUT TNI ke-74 tahun 2019 ( Lalu Ivan Maulana, WS  X AP 1 )
  • Juara I  10 M air Rifle Men Individu  kejuaraan Menembak Antar Pelajar Open Tournament dan HUT TNI ke-74 tahun 2019 ( Lalu Ivan Maulana, WS  X AP 1 )
  • Juara I LKS Tingkat Kota  Mataram 2019  bidang kecantikan kulit (Warsadita )
  • Juara II LKS tingkat kota Mataram Fashion Tecnologi  tahun 2019
  • Juara I LKS tk. Kota Mataram bidang Hairdressing tahun 2019( Dian Aulia Safitri )
  • Juara I LKS  Tk. Kota bidang Cooking tahun 2019   ( Ni Komang Sri Dana )
  • Juara II LKS Tk. Kota  Bidang Service tahun 2019
  • Juara III  Lomba Air Rifle Men 10 M tk .Kota 2021 ( Lalu Ivan Maulana Wira S IX AP3 )
  • Juara I LKS Tk. Kota  bidang Hotel Reception 2021 ( Wiwik Febrianti )
  • Juara I LKS Tk. Kota bidang Cooking  2021 ( Ratu Syarifah waliyyatullah )
  • Juara I LKS Tk. Kota bidang hair Dressing 2021 ( Nurul Hidayati)
  • Juara I LKS Tk. Kota bidang Fashion Technologi   2021 ( Linda Aulia )
  • Juara I LKS Tk. Kota bidang Restaurant Servive  2021 ( Juan baqir Dhabitah )
  • Juara III lomba Sepak Takraw Putri Tk. Kota 2021 ( Saskia Nebula Ramadhani  dkk)

Mitra Industri

SMKN 4 Mataram menjalin kerjasama dengan

Excellent, Competitive, Go Global.

Contact Us

© 2022 Smeka Mataram, All Rights Reserved